Thursday, 02.05.2024, 20:05
Lunatik2706
                                                                                                   

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум / Forum » VIDEOS | ВИДЕОКЛИПЫ » Musical performances Irina Lunatik » Выступление в Берлине 17.12.2011: (Мои впечатления)
Выступление в Берлине 17.12.2011:
LunatikДата: Friday, 23.12.2011, 15:27 | Сообщение # 1
^_~
Группа: Administrators
Сообщений: 129
Статус: Offline
Очень приятное заведение "Квартира 62" с духом 20ых. Пельмени, глинтвейн, немного накурено и от тесноты уютно. Собралось так много людей, что можно было подумать, они действительно хотят на меня посмотреть??
До сих пор я играла в барах только для фона. И лишь изредка заставляла посетителей приостановить свои разговоры и обратить на себя внимание.
Тут все было иначе. Когда я играла - меня слушали. Когда я говорила - люди отзывались. Аплодисменты вводили в краску. Это все мне?
Они просили моих песен. Я играла. Список песен закончился, но просили сыграть еще.. Перестать играть пришлось лишь от того, что микрофоны плавно выключили - поздно, надо соблюдать порядок... Соседи...
Крик из публики: "Хочешь, я убью соседей!", все-таки разжалил хозяина бара и мне разрешили сыграть еще одну, последнюю песню на этот вечер.

Всем, кто пришел - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! Я очень ценю вашу поддержку!
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!
 
Форум / Forum » VIDEOS | ВИДЕОКЛИПЫ » Musical performances Irina Lunatik » Выступление в Берлине 17.12.2011: (Мои впечатления)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024