Friday, 17.05.2024, 08:26
Lunatik2706
                                                                                                   

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум / Forum » VIDEOS | ВИДЕОКЛИПЫ » Musical performances Irina Lunatik » Итоги первого концерта (выражайте ваши чувства тут!)
Итоги первого концерта
MakarДата: Saturday, 28.03.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Users
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ира, спасибо за море позитива =)

"Вообще Костик, ты странный.."
 
LunatikДата: Saturday, 28.03.2009, 15:32 | Сообщение # 2
^_~
Группа: Administrators
Сообщений: 129
Статус: Offline
пожалуйста!!
огромное спасибо вам всем за такую поддержку!!!!
 
Olga1236Дата: Saturday, 28.03.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Users
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за концерт, было много позитива, услышала все те песни, что хотела))))))))))))))))) жалко только что фонило и видеоотставало от звука(((((((( Ждём с сестрой ещё одного твоего концерта!!!!)))
а ещё я написала тут не большой такой стигшок про тебя и для тебя от чистого сердца:
***
Она как лепесток цветка сакура
Она прекрасна и нежна, невинная и притягательна.
Её глаза, я могу целую вечность смотреть в них.
Её улыбка, я могу всю жизнь улыбаться лишь ей в ответ.
Её голос, я могу весь день слушать лишь её одну.
 
LunatikДата: Thursday, 02.04.2009, 08:31 | Сообщение # 4
^_~
Группа: Administrators
Сообщений: 129
Статус: Offline
ой, вау! Оля, спасибо большое! рада, что понравились песни.
а насчет концерта - наконец-то, удалось установить нормальную программу для обработки видео (муви мэйкер глючил) и обработка концерта в процессе.
второй будет! smile
 
GnomSergeichДата: Thursday, 02.04.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Users
Сообщений: 58
Статус: Offline
Эххх, жаль я пропустил концерт!( Второй низачто не пропущу!..Жду выхода записи!
А теперь, Ира пара вопросов к тебе. Какие у тебя впечатления от концерта? Как спалось в ночь перед ним, как настраивалась на него? Ну и прочее, в том же духе smile
 
LunatikДата: Friday, 03.04.2009, 23:18 | Сообщение # 6
^_~
Группа: Administrators
Сообщений: 129
Статус: Offline
запись готова на примерно 50% ))

впечатления: ну, очень жаль, что не удалось разобраться со звуком. но это мы наладим.
в ночь прямо перед концертом как раз спалось вполне нормально, но вот в ночь с четверга на пятницу - ужасно! smile Я решила, что еще совершенно не подготовлена!! за 2 часа до концерта начала-таки ненашутку волноваться, но саундчек и пробные песни уже на публику (но еще не концерт) меня успокоили.. дрож в руках исчезла cool

а остальное сам посмотришь на записи.

 
MakarДата: Monday, 06.04.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Users
Сообщений: 47
Статус: Offline
э-хе! на ютубе появилась запись конццерта! дождаться конца рабочего дня и посмотреть! crazy

"Вообще Костик, ты странный.."
 
GnomSergeichДата: Tuesday, 07.04.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Users
Сообщений: 58
Статус: Offline
А я уже! tongue
Очень-очень здОрово! Нет, не очень-очень, а очень-очень-очень! Серьёзно! Сёдня целый день такое настроение паршивое было, но после шести минут концерта оно улучшилось в 1000 раз!!! Это выглядело примерно так: cry => sad => dry => wink => happy => smile => biggrin => biggrin biggrin = > biggrin biggrin biggrin !!! Спасибо, жду продолжения!)

Added (07.04.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Блин, оказывается вчера весь концерт был выложен, а я думал тока первая часть! Я в своём амплуа!)))
Не смотря на косячки, концерт очень понравился! Все песни звучали намного лучше, нежели в записи, с многочиленными дублями, когда если не понравилось можно перепеть. Хотя записи конечно тоже хороши!) Лучше всего исполнила, на мой взгляд, Wir Sind Helden - Nur ein wort и Rembrandts - I'll Be There For You! Из Оригинальных песен понравилось Get Up, хотя когда слушал первый раз, я не оценил её по достоинству, наверное из-за не очень удачного эксперимента с изображением. Вообще, если честно я другого ожидал от концерта. Думал ты просто споёшь всё, что было запланированно, одну песню за одной и усё. А тут ты ещё и с публикой пообщалась на двух языках! И спела по просьбам зрителей Цоя! Здорово! Молодец, Ир!

 
MakarДата: Tuesday, 07.04.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Users
Сообщений: 47
Статус: Offline
GnomSergeich, на мой привередливый взгляд, многоуважаемая Ирина больно уж мало общалась со зрителями.

но прошу заметить что слушатель я очень капризный и своеобразный bag


"Вообще Костик, ты странный.."
 
GnomSergeichДата: Wednesday, 08.04.2009, 13:45 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Users
Сообщений: 58
Статус: Offline
А по-моему, именно в рамках концерта, достаточно. А для общения можно было бы организовать онлайн конференцию: мы бы задавали ей каверзные вопросики, а она на них отвечала)
 
Форум / Forum » VIDEOS | ВИДЕОКЛИПЫ » Musical performances Irina Lunatik » Итоги первого концерта (выражайте ваши чувства тут!)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024